Туристическая фирма
Турсервис » Экскурсионные туры за границей

Экскурсионные туры за границей


Отдых за границей – отличная возможность посетить архитектурные жемчужины Европы и Азии, открыть новые горизонты и познакомится с культурой стран, которые хранят исторические и культурные богатства нашей цивилизации.

Туристическая фирма «Турсервис» предлагает лучшие туры за грануцу от передовых туроператоров Украины и Европы. Переезды на комфортабельных автобусах европейского класса, уникальные маршруты, лучшие гиды, завораживающие экскурсии и приятный отдых – все это ждет вас во время экскурсионных туров по Европе, предложенных нашей фирмой.

 

Поиск тура за границу

 

Отдых за границей

Лучшие курорты заграницы манят туристов, желающих открыть для себя новые горизонты, познакомиться с культурой народов, населяющих нашу прекрасную планету, а также ощутить всю прелесть комфортного отдыха «Все включено». 

Мы предлагаем большой выбор туристических путевок на любой вкус и кошелек. Отдых в Болгарии Благодаря разумным ценам и высокому уровню сервиса курорты, для отдыха в солнечной Болгарии, которая привлекает туристов всех категорий, особенно молодежные компании и семьи с детьми.

За границей наши агенты подберут для вас лучшие отели по лучшим ценам, предоставят развернутое описание, включающее достоверные фотографии и характеристику инфраструктуры выбранного Вами тура за границу.

«Турсервис» поможет вам по достоинству оценить эту удивительную страну, а также в полной мере насладиться долгожданным отпуском, который вы решите провести с близкими людьми в Болгарии. Отдых за границей в Турции, Египте, Греции Турция, Египет, Греция – три основных курорта, которые пользуются наибольшим спросом у отечественных туристов. Отдых здесь дороже, чем, например, в Болгарии или Одессе, но дешевле, чем перелет, скажем на Гоа, в Таиланд или Бали.

Мы предлагаем широкий выбор отелей, для отдыха, различных категорий на самых популярных курортах Турции, Египта, Греции. Для наших клиентов мы подобрали самые актуальные предложения по самому лучшему соотношению «цена-качество».

"Отдых"

Отдых в экзотических странах - предлагаем незабываемый отдых в самых необычных и захватывающих уголках планеты для самых требовательных путешественников. Моря и океаны, сказочные острова и великолепные пляжи в местах зарождения цивилизаций – все это ждет вас во время захватывающих туров в экзотические страны.

Экскурсионные туры за границу в Непал, Китай, Мальдивы, Куба, Индия, Вьетнам и многие другие страны откроют для вас всю красоту нашей планеты, позволят познать все разнообразие природного мира, а также познакомится с уникальными традициями, самобытной историей и культурой самых необычных народов и стран.

 

Слова для поиска: за границей, Эвропа, турция, Болгария, отдых

Похожие новости
  • Поиск тура за границу
  • Отдых на море
  • Отдых в Болгарии
  • Горящие туры
  • Зеленый туризм на Подольє



  • Отдых на море
    Отдых за границей
    Отдых за границей
    Квест Экскурсия
    • Пешеходная экскурсия по Каменцу-Подольскому (Турецкие бастионы ХVII в., Кушнирская башта 1585 г., Церковь Петра и Павла ХVI-ХVIІІ в., Кафедральный костёл ХV-ХІХ в., дом польского магистрата (ратуша) ХVI-ХVIІІ в., Армянский колодец 1638 р., Доминиканский костёл 1370 г., городские стены ХV в., Русские врата ХVI в., дом Потоцкого 1775 г., музей археологии.), Старая крепость ХІІ-ХVIІІ в.


    Новости турфирмы: